Заседание Комиссии Общественной палаты города Москвы

F:\20 срочно\IMG-20230220-WA0024.jpg

20 февраля 2023 года председатель Координационного совета Международного союза ветеранов независимых государств В.П.Волков принял участие в работе Комиссии по безопасности, противодействию коррупции и взаимодействию с правоохранительными органами Общественной палаты города Москвы. На заседании обсуждались актуальные вопросы о борьбе с правонарушениями в сфере информационных технологий и практике применения ответственности за публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных Сил Российской Федерации. Заместитель председателя Комиссии Общественной палаты В.П.Волков выступил с сообщениями по вопросам повестки заседания и принял активное участие в их обсуждении членами Комиссии.