Встреча с ветеранским активом Казахстана

G:\28 марта На сайт\Большаков С.В\Засеание ПРЕЗИДИУМА\IMG-20230323-WA0024.jpg

В период с 17 по 21 марта 2023 года председатель Координационного совета Международного союза ветеранов ВОЛКОВ В.П., находясь в Астане, ознакомился с деятельностью Республиканского общественного объединения «Организация ветеранов Республики Казахстан».

Во время поездки ВОЛКОВ В.П. встретился с ветеранским активом, обсудил с ним насущные вопросы ветеранского движения, ознакомился с практикой участия ветеранов Республики Казахстан в выборах в Национальный Парламент (Мажилис) и органы местного управления (маслихаты).

ВОЛКОВ В.П. участвовал в расширенном заседании Президиума ветеранской организации. С докладом об итогах работы ветеранского сообщества республики в 2022 году выступил председатель Республиканского общественного объединения ветеранов ИЗМУХАМБЕТОВ Б.С.

Председатель Координационного совета в своем выступлении проинформировал участников заседания о деятельности совета, подчеркнул важность сохранения и укрепления единства ветеранского движения в рамках Содружества, вручил награды Координационного совета Международного союза ветеранов независимых государств лучшим представителям ветеранской организации Республики Казахстан.