Торжественная встреча в Большом театре, посвященная празднованию Дня Победы

1 мая 2024 года в Государственном академическом Большом театре состоялась торжественная встреча, посвященная 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., организованная Московским Домом ветеранов (пенсионеров) войн и Вооруженных Сил при поддержке Правительства Москвы.

К участникам торжественной встречи с приветственными словами обратились Председатель Московской городской Думы А.В. Шапошников, Председатель Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы Е.В. Драгунова, Председатель Совета Московского Дома ветеранов В.В.Степанов.

H:\МАЙ 2024 года\Большой театр\IMG_20240501_165118.jpg

В торжественном мероприятии приняли участие представители органов исполнительной и законодательной власти города Москвы, участники Великой Отечественной войны, Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации, ветераны боевых действий и военной службы, труженики тыла, участники специальной военной операции и Исторического военного парада 1945 года, сегодняшние и будущие защитники Отечества, представители общероссийских и московских общественных объединений ветеранов, а также руководители ветеранских организаций Международного союза ветеранов независимых государств, прибывшие в Москву для участия в Пленуме и заседании Президиума Координационного совета, Комитета ветеранов войны и военной службы.

H:\МАЙ 2024 года\Большой театр\IMG_20240501_115841.jpg