Торжественная встреча, посвященная Дню защитника Отечества

20 февраля 2024 года в Московском государственном академическом театре «Русская песня»состоялась торжественная встреча,посвященная Дню защитника Отечества, организованная Комитетом общественных связей и молодежной политики города Москвы совместно с Департаментом культуры города Москвы.

C:\Users\home\Desktop\БАБКИНА\IMG_20240220_131326.jpg

В своем обращении к участникам торжественной встречи, озвученном заместителем председателя Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы А.В. Берловым, Мэр Москвы С.С. Собянин отметил:«Этот всенародный праздник символизирует героическую историю нашей армии и флота, нерушимую связь всех поколений защитников Родины. 23 февраля мы отдаем дань глубокого уважения ветеранам Великой Отечественной войны, которые разгромили фашистов, отстояли свободу и независимость нашей страны. Беспримерный подвиг фронтовиков и тружеников тыла навсегда останется в памяти народа как яркий пример героизма и патриотизма, является неиссякаемым источником силы духа. Сегодня воины России сражаются за суверенитет и безопасность страны, проявляют мужество, стойкость, высокий профессионализм. И делают все для победы. Участники специальной военной операции – в одном ряду с отважными защитниками Родины минувших эпох».

C:\Users\home\Desktop\БАБКИНА\IMG_20240220_131513.jpg

К участникам торжественной встречи с поздравлением с праздником Днем защитника Отечества обратился Председатель Московской городской Думы А.В. Шапошников.

В торжественном мероприятии приняли участие представители органов исполнительной и законодательной власти города Москвы, военнослужащие, кадеты,представители молодежных общественных организаций, общероссийских и московских общественных объединений ветеранов,в том числе представители Координационного совета Международного союза ветеранов независимых государств.

C:\Users\home\Desktop\БАБКИНА\IMG_20240220_125225.jpg

C:\Users\home\Desktop\БАБКИНА\Иконка.jpg