Публикация статьи председателя Координационного совета В.П. Волкова в Вестнике ЦИК России

Публикация статьи председателя Координационного совета

В.П. Волкова в Вестнике ЦИК России

В официальном сетевом издании Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации в рубрике «Мнения» опубликована статья председателя Координационного совета Международного союза ветеранов независимых государств В.П. Волкова по итогам состоявшихся выборов Президента России.

Председатель Координационного совета, член Общественной палаты города Москвы В.П. Волков вместе с группой депутатов Московской городской Думы во главе с ее Председателем А.В. Шапошниковым и членами Общественной палаты города Москвы приняли участие в наблюдении за выборами на нескольких избирательных участках Москвы. Все члены группы отметили высокий уровень организации избирательного процесса, хорошее знание членами участковых и территориальных избирательных комиссий и присутствующими наблюдателями от кандидатов на должность Президента и политических партий своих прав и обязанностей.

Также высказано мнение, что выборы были беспрецедентными по своей открытости, честности, по своей технологической оснащенности. Они стали также беспрецедентными по явке избирателей и по количеству проголосовавших за победителя – действующего Президента Российской Федерации В.В. Путина. Таких результатов в новейшей истории России еще не было.