Председатель Белорусского общественного объединения ветеранов Гордейчик И.А. избран депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

C:\Users\home\Pictures\Новая символика.jpg

Председатель Белорусского общественного объединения ветеранов

25 февраля 2024 года в Республике Беларусь состоялись выборы депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва.

По результатам выборов, опубликованным ЦИК Беларуси, председатель Белорусского общественного объединения ветеранов Гордейчик И.А. избран депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Уручскому избирательному округу № 109 (г. Минск).

Координационный совет Международного союза ветеранов независимых государств сердечно поздравляет Гордейчика Ивана Аркадьевича с избранием депутатом нижней палаты парламента Республики Беларусь, желает ему плодотворной работы на благо жителей Беларуси и выражает надежду на дальнейшее тесное взаимодействие по защите социальных, духовных и правовых интересов ветеранов, сохранению и развитию лучших традиций ветеранского движения.