Празднование Международного женского Дня 8 Марта

Празднование

Международного женского Дня 8 Марта

C:\Users\home\Desktop\6  марта Дом Кино\f8d7e21267288e2fa53094859d17cb76.jpg

6 марта 2024 года в Центральном доме кино состоялась торжественная встреча, посвященная празднованию Международного женского дня 8 Марта, организованная Московским городским Советом ветеранов.

К участникам торжественной встречи обратился председатель Московского городского Совета ветеранов Г.И. Пашков. Он сердечно поздравил женщин с весенним праздником 8 марта и отметил, что им чудесным образом удаётся беречь домашний уют, достигать успехов в работе и учёбе и при этом всегда оставаться красивыми и женственными. А их доброта, любовь и забота привносят в мир гармонию. Г.И. Пашков пожелал всем женщинам здоровья, благополучия и большого счастья!

После поздравления состоялся праздничный концерт.

В торжественном мероприятии приняли участие представители ветеранских общественных объединений, в том числе женщины коллектива Координационного совета Международного союза ветеранов независимых государств.