H:\ПАТРИАРШЬЯ КОМИССИЯ\IMG_20240605_161731 - копия.jpg

5 июня 2024 года в селе Усово городского округа Красногорск Московской области состоялось выездное Пленарное заседание Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Русской Православной Церкви в расширенном составе.

С приветственным словом к участникам заседания Патриаршей комиссии обратилась заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Анна Юрьевна Кузнецова.

H:\ПАТРИАРШЬЯ КОМИССИЯ\Фото 2_page-0001.jpg

Участники мероприятия заслушали Отчетный доклад Председателя Патриаршей комиссии иерея Феодора Лукьянова, обсудили и наметили направления деятельности Патриаршей комиссии на второе полугодие 2024 года.

H:\ПАТРИАРШЬЯ КОМИССИЯ\Фото монтаж_page-0001.jpg

В Пленарном заседании Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Русской Православной Церкви приняла участие руководитель группы Координационного совета Международного союза ветеранов независимых государств по вопросам социальной защиты ветеранов Э.Л. Ермакова. Она передала изданную Координационным советом брошюру с материалами круглого стола на тему: «Крепка семья – крепка страна», состоявшегося 18 апреля 2024 года, в котором принял участие и выступил Председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства иерей Феодор Лукьянов.