Московский городской Совет ветеранов – празднование Дня защитника Отечества

Московский городской Советветеранов – празднование

Днязащитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества общественные объединения ветеранов проводят торжественные мероприятия, посвященные празднованию этой знаменательной даты.

Организованная Московским городским Советом ветеранов торжественная встреча, посвященная Дню защитника Отечества, состоялась 21 февраля 2024 года в Центральном доме кино.

C:\Users\home\Desktop\МГСВ В\IMG_20240221_141525.jpg

В своем обращении к участникам торжественной встречи, озвученном заместителем председателя Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы А.В. Берловым, Мэр Москвы С.С. Собянин сердечно поздравил ветеранов с Днем защитника Отечества и отметил:«Мы гордимся вами, дорогие товарищи. Спасибо за верность воинскому долгу, самоотверженность и любовь к Отчизне».

К участникам торжественной встречи с поздравлением с праздником Днем защитника Отечества обратился председатель Московского городского Совета ветеранов Г.И. Пашков.

C:\Users\home\Desktop\МГСВ В\IMG_20240221_142850.jpg

В ходе торжественной встречи состоялось вручение государственной награды сестре участника Великой Отечественной войны, не получившего награду во время войны, и награждение военнослужащего – участника специальной военной операции.

В торжественном мероприятии приняли участие представители органов власти города Москвы, представители ветеранских общественных объединений, в том числе представители Координационного совета Международного союза ветеранов независимых государств.

C:\Users\home\Desktop\МГСВ В\IMG_20240221_163758.jpg

C:\Users\home\Desktop\МГСВ В\IMG_20240221_164122.jpg