Международный союз ветеранов проводит круглый стол на тему: «Крепка семья – крепка страна!»

C:\Users\home\Desktop\КРУГЛЫЙ СТОЛ\banner-2024-god-semi-1.jpg

В четверг, 18 апреля 2024 года, Координационный совет Международного союза «Содружество общественных организаций ветеранов (пенсионеров) независимых государств», проводит круглый стол на тему: «Крепка семья – крепка страна!». Участие в работе круглого стола примут представители Московской патриархии, Международного союза ветеранов независимых государств, Федерального Собрания РФ, Минобороны России, Исполкома СНГ, Московской городской Думы, Московского государственного лингвистического университета, Единого центра поддержки участников специальной военной операции и членов их семей, ветеранских и молодёжных организаций и Правительства города Москвы.

В ходе работы круглого стола будут обсуждаться актуальные вопросы информирования руководителей объединений и организаций ветеранов об особенностях работы по укреплению института семьи, о путях развития у руководителей молодёжных организаций и объединений осознанной направленности на пропаганду среди молодёжи традиционных семейных ценностей, всемерное использование при этом возможностей ветеранских организаций.

Основной целью мероприятия является поиск новых направлений, форм и методов работы ветеранских организаций по активизации деятельности, направленной на воспитание молодёжи в духе традиционных семейных ценностей.

Круглый стол состоится в Кафедральном соборном Храме Христа Спасителя по адресу: Москва, Чистый пер., д. 5.

Начало работы в 10.00.

По итогам работы круглого стола предполагается опубликовать выступления его участников в журнале Координационного совета «Ветеран Содружества», либо издать их отдельной брошюрой. Кроме того, материалы круглого стола будут размещены на сайте Координационного совета Международного союза ветеранов независимых государств.