Главная ценность столицы – люди: в Москве состоялось награждение лауреатов конкурса «Общественное признание» Главная ценность столицы – люди: в Москве состоялось награждение лауреатов конкурса «Общественное признание»

Вчера, 27 ноября 2023 года в Московском Международном Доме музыки в рамках конкурса ‘’ Общественное признание ‘’ состоялась ежегодная торжественная церемония награждения 45 неравнодушных москвичей, принимающих активное участие во всех сферах жизни города. Лауреатами конкурса стали, в том числе, представители и руководители ряда общественных ветеранских организаций города Москвы.

Конкурс проводится столичной Общественной палатой при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики правительства города Москвы.

Лауреатов конкурса поздравил мэр столицы С.С. СОБЯНИН.

В церемонии награждения принял участие председатель Координационного Совета Международного Союза ветеранов независимых государств, член Общественной палаты города Москвы ВОЛКОВ В.П.

Поздравляем лауреатов и участников конкурса!

Координационный Совет Международного Союза

ветеранов независимых государств