80-я годовщина полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

26 января 2024 года в Большом конференц-зале Правительства Москвы состоялась торжественная встреча, посвященная 80-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Эта дата навсегда вошла в историю, знаменуя окончание одной из самых героических и трагических страниц летописи Великой Отечественной войны. Мы гордимся подвигом ленинградцев и свято чтим память защитников и жителей Ленинграда.

В торжественном мероприятии, организованном Комитетом общественных связей и молодежной политики города Москвы и Департаментом культуры города Москвы, приняли участие представители общероссийских и московских ветеранских организаций, в том числе представители Координационного совета Международного союза ветеранов независимых государств.

80-я годовщина полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады