Выездное заседание Пленума Совета Московской областной организации ветеранов

H:\МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГ ВЕТЕРАНОВ\тема заседания ГОТОВО.jpg

10 июля 2024 года в городе Красногорске Московской области на базе Российского государственного архива кинофотодокументов состоялось  выездное заседание Пленума Совета Московской областной организации ветеранов с повесткой дня: «80 лет освобождения Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков – важный рубеж в ходе подготовки к празднованию 80-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

Перед началом работы участники выездного заседания Пленума Совета Московской областной организации ветеранов почтили память и возложили цветы к Памятнику фронтовым кинооператорам и фотокорреспондентам.

H:\МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГ ВЕТЕРАНОВ\Готовая в текст 1 вставка.jpg

В выездном заседании Пленума Совета Московской областной организации ветеранов принял участие председатель Координационного совета Международного союза ветеранов независимых государств Василий Петрович Волков, который выступил на тему: «Об участии в годы Великой Отечественной войны представителей многонационального советского народа в освобождении Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков».

H:\МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГ ВЕТЕРАНОВ\НА САЙТ\МОНТАЖ Напутствие 2.jpg