Рабочее совещание в Исполкоме СНГ по вопросам подготовки и проведения 37-го заседания Консультативного Совета по труду, занятости и социальной защите населения государств – участников СНГ

14 июня 2024 года Исполнительный комитет СНГ в городе Минске с использованием видео-конференц-связи провел Рабочее совещание по вопросам подготовки и проведения 37-го заседания Консультативного Совета по труду, занятости и социальной защите населения государств – участников СНГ. В проект повестки 37-го заседания Консультативного Совет, который планируется провести в октябре 2024 года в городе Ашхабаде, включен предложенный Координационным советом Международного союза ветеранов независимых государств вопрос «О ходе выполнения межгосударственных соглашений о льготах и гарантиях для участников и инвалидов Великой Отечественной войны, участников боевых действий на территориях других государств, семей погибших военнослужащих (соглашений от 12.03.1993 г., от 15.04.1994 г., протоколов к Соглашениям от 26.05.1995 г., 18.09.2003 г., 22.11.2007 г., от 30.10.2015 г.)».

H:\ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЯ СНГ\Эльвира Л..jpg

В проведении Рабочего совещания приняла участие в формате видео-конференц-связи и выступила по указанному вопросу проекта повестки 37-го заседания Консультативного Совета по труду, занятости и социальной защите населения государств – участников СНГ руководитель группы Координационного совета Международного союза ветеранов независимых государств по вопросам социальной защиты ветеранов Э.Л. Ермакова.