Патриотическая акция “ДОРОГАМИ ПОБЕДЫ” в Чукотском автономном округе

26 июля 2024 года в Чукотский автономный округ прибыла делегация города Москвы для участия в мероприятиях в рамках общественно-патриотической акции “Дорогами Победы”.

H:\ВОЛКОВ НА ЧУКОТКЕ\IMG-20240726-WA0026.jpg

Возглавляет делегацию заместитель председателя Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы Артур Валерьевич Берлов.

H:\ВОЛКОВ НА ЧУКОТКЕ\IMG-20240726-WA0015.jpg

В состав делегации входят представители ветеранских общественных организаций, в том числе председатель Координационного совета Международного союза ветеранов независимых государств, член Общественной палаты города Москвы Василий Петрович Волков.

H:\ВОЛКОВ НА ЧУКОТКЕ\IMG-20240726-WA0014.jpg

После прибытия состоялась встреча членов делегации города Москвы с представителями Чукотского автономного округа, в которой принял участие и выступил В.П. Волков.

В ходе патриотической акции “Дорогами Победы” участники делегации города Москвы примут участие в мероприятиях, посвящённых сохранению памяти о событиях и участниках Великой Отечественной войны, военной истории России.

H:\ВОЛКОВ НА ЧУКОТКЕ\IMG-20240726-WA0013.jpg