H:\СООБЩЕНИЕ 27 июня\IMG_20240627_100117.jpg

27 июня 2024 года состоялась Международная видеоконференция, посвященная 80-летию освобождения города Минска и Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, организованная Всероссийской общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов и Белорусским общественным объединением ветеранов.

К участникам Международной видеоконференции с приветственным словом обратились председатель Всероссийской организации ветеранов Владимир Александрович Епифанов и председатель Республиканского совета Белорусского общественного объединения ветеранов Иван Аркадьевич Гордейчик.

В Международной видеоконференции приняли участие региональные организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов и Белорусского общественного объединения ветеранов, участники Великой Отечественной войны, бывшие партизаны и подпольщики, представители органов власти, ветеранских общественных объединений, молодежных и детских организаций, а также председатель Координационного совета Международного союза ветеранов независимых государств Василий Петрович Волков, который в формате видеоконференцсвязи выступил на тему: «Об участии в годы Великой Отечественной войны представителей многонационального советского народа в освобождении Белоруссии от фашистских захватчиков».

H:\СООБЩЕНИЕ 27 июня\IMG_20240627_095333.jpg